Carrello  

Nessun prodotto

0,00 € Spedizione
0,00 € Totale

Carrello Pagamento

Nuovi prodotti

Tutti i nuovi prodotti

Seguici su Facebook

Cavo fibra ottica SC/SC 9/125 Monomodale 1 m OS2

Cavo fibra ottica SC/SC 9/125 Monomodale 1 m OS2

Cavo fibra ottica SC/SC 9/125 Monomodale 1 m OS2

Più dettagli...

Disponibilità : Disponibili

119 Articoli in magazzino

JM1096922

10,69 €

• Cavo in fibra ottica tipo G657.A2 compatibile con applicazioni di fibra monomodale• Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze pi? lunghe• Soluzione economica• Ideale per l'utilizzo in applicazioni 10 Gigabit Ethernet e oltreCaratteristiche • Diametri fibra - Core: 9 micron Rivestimenti: 125 micron• Tipo di fibra - Monomodale• OS2: cavo in fibra monomodale 9/125 utilizzato nel networking su aree estese o applicazioni di dorsale tra edifici con distanza massima di 40 km• Connettori: SC a SC• Duplex• Rivestimento: LSZH• Jacket OD: 3,0 mm• Rivestimento di colore: giallo• Lunghezza: 1,0 m

30 altri prodotti nella stessa categoria: