Carrello  

Nessun prodotto

0,00 € Spedizione
0,00 € Totale

Carrello Pagamento

Nuovi prodotti

Tutti i nuovi prodotti

Seguici su Facebook

Cavo Fibra Ottica ST/LC 50/125 Multimodale 3 m OM3

Cavo Fibra Ottica ST/LC 50/125 Multimodale 3 m OM3

Cavo Fibra Ottica ST/LC 50/125 Multimodale 3 m OM3

Più dettagli...

Disponibilità : Disponibili

77 Articoli in magazzino

JM1096268

11,77 €

• Compatibile con applicazioni di fibra multimodale• Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze pi? lunghe• Soluzione economica• Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit EthernetCaratteristiche • Diametri fibra - Core: 50 micron Rivestimenti: 125 micron• Tipo di fibra - Multimodale• OM3: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare 10 Gigabit Ethernet fino a 300 m• Connettori: ST a LC• Duplex• Rivestimento: LSZH• Jacket OD: 3,0 mm• Rivestimento di colore: acqua• Lunghezza: 3,0 m

30 altri prodotti nella stessa categoria: